СаратовСегодня

 
18:32, 29 июля 2016

Боле 1,3 тыс кв м дорожного полотна отремонтировали в Саратове

Площадь ремонта дорожного полотна на улицах Саратова составила 1,307 тысячи квадратных метров, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

С 25 по 29 июля 10 бригад выполнялии работы на улицах: Новая 9 линия, Хомякова, Хользунова, пересечение Разина и Кутякова, пересечение Рахова и Киселева, пересечение Рахова и Большая Казачья, Сакко и Ванцетти от Вольской до Чапаева, Соколовая от Университетской до 6-го Мурманского проезда, Горького от Сакко и Ванцетти до Дзержинского. Площадь ремонта составила свыше 1,307 тысячи квадратных метров.

Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом по адресам: пересечение Рабочей и Пугачева, пересечение Вольской и Большой Горной, Вольская № № 96,94, Шехурдина, дорога на Усть-Курдюм, Большая Затонская, площадь ремонта составила свыше 128 квадратных метров. Всего ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц, общей площадью свыше 64,7 тысячи квадратных метров.

В рамках реализации межбюджетных трансфертов, работы по ремонту автомобильных дорог ведутся по улицам: Радищева от Чернышевского до Волжской, Большая Горная от Радищева до Вознесенской, Жуковского и Высокая. Также ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улицам: Азина, 7-я Нагорная, Чапаева.