СаратовСегодня

 
17:08, 18 июля 2016

Более 22 тыс кв м дорожного полотна отремонтировали в Саратове за выходные

За минувшие выходные дорожные работы в Саратове выполнены на площади свыше 22 тысяч квадратных метров, сообщает в понедельник персс-служба городской администрации.

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части в выходные с 16 по 17 июля выполнены на площади свыше 366 квадратных метров по улицам: 6-й Динамовский проезд, Астраханская, 2-я Садовая, Большая Казачья, Рабочая, и другие.

Всего ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц, общей площадью 61 тысяча квадратных метров. Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом на 60 квадратных метрах на пересечении Соколовой и Танкистов, а также автодороги на Усть-Курдюм.

На Огородной на участках, неохваченных ремонтом, проводятся работы по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия. В настоящее время площадь фрезерования составляет свыше 7,7 тысячи квадратных метров, а асфальтобетонное покрытие восстановлено на площади 3,287 тысячи квадратных метров. Также работы по фрезерованию и восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия ведутся на улице Азина (1,01 тысячи квадратных метров) и Сокурском тракте (10,3 тысячи квадратных метров.