СаратовСегодня

 
17:38, 04 июля 2016

Более 30 кубометров мусора вывезли с пляжей в Затоне и «Золотые пески»

Работы по благоустройству мест отдыха горожан проводились в минувшие выходные в Саратове, сообщает в понедельник пресс-служба городской администрации.

Рабочие вывезли 31,5 кубических метра мусора с пляжей в Затоне и «Городские пески». Также в выходные проводилась механизированная уборка улиц от грязи и пыли. Очистка тротуаров и дорожного полотна проводилась в поселках Комбайн, Юбилейный; по центральным направлениям города: улицы Московская, Набережная Космонавтов, имени Радищева, Чернышевского, Соборная, Большая Затонская, Соколовая, Большая Горная, Театральная площадь. За последние два дня с тротуаров и дорожного полотна вывезено 70 кубометров смета.

В понедельник, 4 июля, в план работ по благоустройству входит очистка дорожного полотна по следующим улицам: Мясницкая, Соколовогорская, Усть-Курдюмская, дорога от строительного рынка до Серпантина, Соколовая, Большая Горная, Московская, Первомайская, Волжская, Григорьева, Октябрьская, Комсомольская, Некрасова, Набережная Космонавтов, Чернышевского, Лермонтова, Обуховский переулок, Нескучный переулок, Бабушкин взвоз, Князевский взвоз, Соборная площадь, Соборная, Федоровская.