СаратовСегодня

 
17:35, 01 июля 2016

После обращения к депутату в сельском спортивном зале начался ремонт

Благодаря поддержке депутата Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова в школе села Рахмановка Пугачевского района идет ремонт спортивного зала.

Напомним, жители села Рахмановка обратились к Николаю Панкову с просьбой оказать содействие в ремонте спортивного зала сельской школы, в которой обучается более 100 детей. В кратчайшие сроки этот вопрос удалость решить.

На данный момент в школьном спортивном зале уже заменили окна, подготовили стены под покраску, разобрали полы. Идет замена системы отопления. Строители приступили к оборудованию душевых, которых в этом учреждении не было никогда.

«Уже сейчас видно, как преображается наш спортивный зал. Помимо капитального ремонта, нам пообещали заменить и спортивное оборудование. Новая волейбольная сетка, баскетбольные кольца и мячи – это то, чего с нетерпением ждут все те, кто занимается в специализированных секциях. Это и дети, и взрослые. Строители работают очень быстро и, несмотря на то, что срок окончания работ запланирован на середину августа, сдать объект обещают значительно раньше. Открытия спортивного зала с нетерпением ждут все жители нашего села», - рассказал учитель физической культуры средней общеобразовательной школы с. Рахмановка Дмитрий Одинцов.