СаратовСегодня

 
18:47, 01 июля 2016

Почти 2 тыс кв м дорожного полотна отремонтировали в Саратове

На улично-дорожной сети Саратова в рамках работ по содержанию проезжей части регулярно проводятся работы по ремонту дорожного полотна, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

С 27 июня по 1 июля выполнялись работы на улицах: Сокурский тракт, Ясельная, Фруктовый проезд, Тульская, Химическая, Лесная, Весенний проезд, Саперная, Деловая, 1-я Прокатная, Алексеевская, Молодежная, Томская и другие Общая площадь ремонта составила свыше 1,74 тысячи квадратных метров. В течение недели было задействовано 11 бригад.

Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом по улицам: Танкистов, Новоузенская, а также на Кумысной поляне. Площадь ремонта составила свыше 260 квадратных метров.

Кроме того, в рамках ведомственной целевой программы ведутся работы по ремонту ул. Огородная, на которой были проведены следующие работы: фрезерование асфальтобетонного покрытия на площади 22 тысячи квадратных метров, исправление профиля основания черным щебнем на площади 4,4 тысячи квадратных метров, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной крупнозернистой смеси площадью 15,809 тысячи квадратных метров, устройство верхнего слоя из асфальтобетонной мелкозернистой смеси на площади 5,18 тысячи квадратных метров.