СаратовСегодня

 
13:38, 29 июня 2016

XV Съезд партии определил основные приоритеты нашей работы — Ерохина

Заместитель секретаря Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", вице-спикер Саратовской областной Думы Татьяна Ерохина прокомментировала итоги работы XV Съезда Партии:

"Основные тезисы Предвыборной программы, принятой в ходе пленарного заседания Съезда, были сформированы в ходе встреч с людьми, программных партийных форумов, дискуссионных площадок, которые провела "Единая Россия". Принятая программа достаточно обширна, она затрагивает все основные вопросы, которые волнуют людей. Большое внимание Партия уделяет социальной поддержке населения. В ближайшие пять лет это станет одной из важнейших тем "Единой России", наряду с экономикой и развитием сельского хозяйства.

Задачи, поставленные нам президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным и председателем Партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым, амбициозны, но выполнимы. Не сомневаюсь, что вместе с теми людьми, которых Партия определила кандидатами в депутаты Государственной Думы на ближайших выборах, мы с этими задачами справимся, а жители области получат конкретные результаты, ответы на те вопросы, которые они задают нам, партийцам, в ходе различных встреч".