СаратовСегодня

 
15:22, 28 июня 2016

Мы сможем многого добиться в регионе, реализуя программу «Единой России» — Капкаев

Председатель Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Капкаев прокомментировал итоги второго этапа XV Съезда «Единой России».

«Два дня работы Съезда вместили в себя большую предварительную работу, в ходе которой была разработана понятная, реальная, конкретная программа партии. В ней учтены те посылы, которые прозвучали в выступлении главы государства Владимира Путина и лидера партии Дмитрия Медведева.

Утвержденный план действий программы «Единой России» – это четкие конструктивные предложения. Это тот путь реальных дел, который повысит качество жизни населения: развитая инфраструктура и социальная сфера во всех населенных пунктах, поддержка АПК, малого и среднего бизнеса, перепрофилирование экономики – главное, что нужно для повышения уровня благосостояния российских семей. И мы сможем многого добиться в регионе, реализуя программу «Единой России» при поддержке таких земляков, которые вошли в партийный список на выборы в Государственную Думу седьмого созыва.

То, что список возглавит Вячеслав Викторович Володин – большой плюс, в первую очередь, для нашей области. Саратовцы хорошо знают, как много он сделал для региона. Талантливый политик, отличный управленец, государственный деятель большого масштаба – Вячеслав Викторович никогда не забывает свою малую Родину, всегда внимательно и отзывчиво относится к каждому конкретному человеку».