СаратовСегодня

 
13:50, 05 мая 2016

«Облкоммунэнерго» подключило к системе электроснабжения новое отделение ПФР

ОАО «Облкоммунэнерго» подключило к системе электроснабжения здание отделения Пенсионного фонда РФ в Энгельсском районе Саратовской области, сообщает в четверг пресс-служба энергокомпании.

В четверг, 5 мая, в Энгельсе открылось здание ПФР. Для обеспечения социальному учреждению 562,3 киловатта затребованной мощности специалисты энергокомпании провели две кабельные линии по шесть киловатт от трансформаторных подстанций протяженностью 420 метров и построили современную двухтрансформаторную подстанцию. Управление ПФР в Энгельсском районе запитано по второй категории надёжности электроснабжения. В случае технологического отключения от одного источника питания, будет подключён резервный источник.

«Мы понимали важность и социальную ответственность при выполнении технологического присоединения Управления Пенсионного фонда РФ в Энгельсе. Учреждение должно быть  качественно и надёжно обеспечено электроэнергией. Поэтому работы выполнены досрочно с использованием современных материалов и оборудования. На всех этапах технологического процесса мы осуществляли полный контроль», — сообщил генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.