СаратовСегодня

 
11:32, 20 апреля 2016

Панков и Баталина отстаивают наши интересы на федеральном уровне — Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, выступая перед депутатами регионального парламента, рассказал, что председатель комитета по аграрным вопросам Государственной думы РФ Николай Панков и председатель комитета Государственной думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина отстаивают интересы Саратовской области на федеральном уровне, сообщает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

«На примере действующих депутатов от Саратовской области мы видим, какую поддержку они оказывают, отстаивая наши интересы на федеральном уровне. Многое бы не получилось, не будь в числе авторитетного большинства парламента Николая Панкова, Ольги Баталиной и их коллег-саратовцев. Люди такого уровня доверия избирателей должны представлять Саратовскую область. Уверен, так и будет, учитывая, что ставка делается на конкурентность, открытость и честность грядущей кампании. Обеспечить все названные условия — зона ответственности местных органов власти», — подчеркнул глава региона, рассказывая о предстоящих выборах в Государственную думу.

Также он процитировал слова первого заместителя главы администрации Президента РФ Вячеслава Володина, который говорил, что главное не проценты, а доверие к ним. Результат важнее, чем экстремально высокие проценты, но с применением методов административного давления. По словам Валерия Радаева, этот призыв Вячеслава Володина выражает суть предстоящей борьбы за голоса населения.