СаратовСегодня

 
16:50, 18 апреля 2016

Участники предварительного голосования «ЕР» считают приоритетом работу на благо жителей Саратова

Помощник депутата Саратовской областной Думы Олега Черняева на общественных началах Назим Гереев и индивидуальный предприниматель Сергей Доброгорский зарегистрированы Саратовским региональным организационным комитетом для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«На мой взгляд, сегодня необходимо уделить больше внимания уборке города. Нужно, чтобы качество выполненных работ оценивали не представители власти, а сами горожане. Помимо этого существует множество других вопросов, требующих разрешения. Все они должны рассматриваться в непосредственной связи с населением, а не только основываясь на кабинетной деятельности. Открытое голосование поможет отобрать наиболее достойных кандидатов. Поэтому я и решил выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании, чтобы своим молодым взглядом, имеющимся видением ситуации принять участие в решении проблем саратовцев», – говорит Назим Гереев.

«Если мне доверят жители, я бы, в первую очередь, обратил внимание на работу с молодежью, с обустройством спортивных площадок во дворах, – подчеркивает Сергей Доброгорский. – Для меня приоритетно, решение и других проблем саратовцев, касающихся вопросов ЖКХ, личных обращений граждан. Впервые кандидатов в депутаты городской Думы от партии «Единая Россия» выберут непосредственно сами саратовцы. Это сделано для того, чтобы улучшить качественный состав представителей власти в городской Думе – в результате конкурентной борьбы самые достойные кандидаты станут кандидатами в депутаты».


Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).