СаратовСегодня

 
15:39, 11 апреля 2016

Участники предварительного голосования «Единой России» провели встречу с жителями Балаково

По окончании дебатов среди участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по 164 Балаковскому одномандатному избирательному округу кандидаты встретились с жителями г.Балаково, озвучили основные тезисы своих предвыборных программ, ответили на вопросы.

Генеральный директор ООО "Лавр - Сервис Н" Андрей Лавриков рассказал о том, с какими трудностями сталкивается предприниматель в своей работе. Он отметил, что, несмотря на то, что государство обеспечивает налоговые послабления для некоторых сегментов бизнеса, по-прежнему имеют место проблемы с реализацией своей продукции. Кандидат отметил, что торговые сети по разным причинам не всегда готовы брать на реализацию продукцию местных товаропроизводителей. Андрей Лавриков предложил законодательно закрепить обязательства по оказанию производителям подобной помощи на местных торговых площадках.

Старший преподаватель Балаковского филиала РАНХиГС Максим Мозгачев рассказал участникам встречи о той работе по стимулированию молодых специалистов реализовывать себя в тех сферах, которые они определили для дальнейшей работы. Он подчеркнул, что молодым ребятам порой важна элементарная поддержка в реализации проектов, подготовленных ими в ходе научной или иной деятельности. Максим Мозгачев предложил рассмотреть меры поддержки начинающих предпринимателей на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

Главный бухгалтер ООО «Дента-Плюс» Олеся Медведева в своем выступлении в очередной раз подчеркнула особую роль предварительного голосования. Она отметила, что, несмотря на то, что уже является депутатом местного заксобрания, опыт участия в предварительном голосовании – это очень ответственный шаг, в ходе которого можно получить объективную оценку своей готовности к работе депутата Государственной Думы, определить уровень поддержки своей кандидатуры жителями округа, который намерен представить участник голосования.