СаратовСегодня

 
12:05, 06 апреля 2016

Панков обсудит на дебатах проблемы экономики и промышленности

На дебатах в Саратове 9 апреля, которые пройдут в ходе предварительного партийного голосованию «Единой России», председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков  обсудит с оппонентами экономическую и промышленную  политику  и  предложит свое видение решения проблем в этих областях.

По словам Николая Панкова , по всей стране активно проходят мероприятия в рамках предварительного партийного голосования.

Кандидаты проводят встречи с избирателями, участвуют в дебатах, предлагают в рамках своих избирательных программ механизмы решения различных проблем.

«Для меня как председателя аграрного комитета очень важно, что идёт обсуждение проблем людей, которые живут на селе», — отметил  Николай Панков.

Напомним, дебаты проходят в прямом эфире и транслируются на сайте www.pg.er.ru. Там же можно ознакомиться со списком участников и темами дискуссий. 10 апреля заканчивается приём документов для участия в предварительном партийном голосовании «Единой России».

Николай Панков  подчеркнул:  «Во всех регионах страны зарегистрировались как  опытные парламентарии, так и множество молодых кандидатов, которые  только пробуют свои силы в политике. Созданы равные условия для всех».

Также парламентарий обозначил главные тезисы своего предстоящего выступления: «Безусловно,  сделаю акцент на импортозамещении. Расскажу о том, что  стоит изменить в законе о торговле, чтобы на прилавках крупных сетевых магазинов появились товары наших сельхозтоваропроизводителей.  – отметил Николай Панков. -  Планирую задать оппонентам вопросы по обеспечению продовольственной безопасности. Интересно узнать о том, какие варианты решения проблем они предлагают».