СаратовСегодня

 
09:08, 06 апреля 2016

Благодаря предварительному голосованию «ЕР» сможет выдвинуть на выборы лучших кандидатов — Гусев

Секретари местных отделений партии «Единая Россия» Заводского (Сергей Гусев – действующий депутат Саратовской городской Думы) и Октябрьского (Михаил Захарченко) районов Саратова подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Гусев считает процедуру предварительного голосования назревшей для нынешнего времени: «Сейчас мы имеем возможность выбрать лучших, достойных. И жители Заводского района, придя на предварительное голосование, могут доказать это».

«На предварительное голосование я иду не один, а со своей командой, успешно зарекомендовавшей себя, проверенной – эти люди активно занимаются общественной работой в Заводском районе. Есть огромное желание исправить имеющиеся проблемы, работать для жителей Саратова. Все беды и трудности нам известны, есть желание активно участвовать в решении существующих вопросов. Намеченные на пятилетку действующего созыва планы почти выполнены. Остались лишь самые наболевшие темы  – транспортные развязки, коммунальное хозяйство. Эти вопросы также решаются, где то успешно, где-то необходимо дополнительное время.  В любом случае, хочется продолжать работать на благо жителей», – говорит Гусев.

«На мой взгляд, процедура предварительного голосования имеет большую значимость для партии «Единая Россия» – этот механизм позволяет выявить наиболее активных и стремящихся работать на благо города людей, которые в состоянии своими программами и деятельностью показать населению, что готовы работать для них, – подчёркивает Михаил Захарченко. – Предварительное голосование позволяет честно и открыто провести качественный отбор кандидатов на ближайшие выборы. Я давно работаю в Октябрьском районе, хорошо знаком с проблематикой, поэтому и решил попробовать свои силы в данной процедуре, чтобы потом, в случае, если избиратели окажут мне поддержку, решать проблемы населения и оказывать населению всевозможную помощь».

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).