СаратовСегодня

 
15:07, 04 апреля 2016

Компании «Дом.ru Бизнес» в Саратове 4 года

В марте 2016 года компании «Дом.ru Бизнес» в Саратове исполнилось 4 года. За этот совсем не большой период услуги компании выбрали более 2500 клиентов. В числе наших клиентов, есть как частные предприятия, так и крупные федеральные сети магазинов.

Одним из первых клиентов «Дом.ru Бизнес» в Саратове является и «Центр языка и культуры «Слово». Сотрудники компании отправились в гости к одному из первых Клиентов в городе, чтобы поблагодарить работников Центра языка и культуры «Слово» за долгосрочное сотрудничество и угостить их вкусным тортом.

«Что касается работы с «Дом.ru Бизнес», могу с полной уверенностью заявить, что такого быстрого решения вопросов нет ни у кого. Всегда всё работало и работает стабильно и качественно. Это касается и проверки технической возможности, поддержки и контроля оказанных услуг. Здесь можно провести аналогию с организмом человека. Когда у него ничего не болит, он не замечает, что у него есть какие-то внутренние органы. Это значит, что его организм работает прекрасно. А когда человеку не хватает воздуха, то мы понимаем, как это плохо и начинаем думать о том, как мы дышим. С вами мы чувствуем себя также – работаем и не думаем о том, какая у нас скорость, какой тариф. У нас все получается, мы находим нужные документы, связываемся по электронной почте, обмениваемся информацией и не замечаем, как все это работает – значит, мы здоровый организм, а вы как тот воздух, который мы вдыхаем и не замечаем, поэтому спасибо вам за то, что мы живем так легко. Надеемся вместе с вами встретить ваш юбилей. Хочу выразить отдельную благодарность Вашим сотрудникам за слаженную работу и пожелать Вам побольше корпоративных клиентов!» - рассказывает Людмила Владимировна Лаврова основатель «Центра языка и культуры «Слово».

«В этом году нашему бренду исполнилось 4 года. Мы знаем, что качественные и современные телекоммуникационные услуги – одна из важнейших потребностей современного бизнеса. И мы будем и дальше делать их все более эффективными и доступными! Спасибо нашим Клиентам за доверие»! – отмечает заместитель директора филиала - директор по b2b Максим Цыганков.