СаратовСегодня

 
13:13, 31 марта 2016

Министр Шихалов предлагает скидки на «концерт Киркорова ко Дню космонавтики»

Министр промышленности и энергетики Саратовской области принимает участие в распространении билетов на концерт Филиппа Киркорова.

В распоряжении редакции «Саратов24» оказалось письмо, которое было направлено руководителям ряда промышленных предприятий Саратовской области за подписью регионального министра Максима Шихалова. В письме министр информирует промышленников и энергетиков о возможности получить 50-процентную скидку на предстоящий 11 апреля шоу-концерт Филиппа Киркорова.

Шихалов предлагает промышленникам воспользоваться столь щедрым предложением на концерт «короля отечественной поп-музыки» в качестве премирования сотрудников и проинформировать сотрудников о возможности получить данную скидку.

Особо стоит отметить, что по словам министра Шихалова, шоу Киркорова будет посвящено предстоящему Дню космонавтики. В министерстве культуры региона данную информацию не подтвердили, заявив, что концерт звезды шоу-бизнеса является сугубо коммерческим проектом.

«Концертная программа Филиппа Киркорова «Я» была презентована в Кремле, и Киркоров посвятил её своим детям. Ни один из номеров программы изменен не будет», — заявил руководитель пресс-службы артиста Антон Коробков-Землянский.

После звонка распространителю корреспондент выяснил, что стоимость билетов в заранее определенных секторах со скидкой составит две тысячи рублей, получить их можно по коллективной заявке.