СаратовСегодня

 
13:18, 30 марта 2016

Радаев: Творчество — это душа, а душа — это любовь к людям

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поприветствовал участников заседания Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, которое проходит в эти минуты в Саратовской областной думе, сообщает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

«Ваше объединение выполняет важную работу. Одно из важнейших направлений вашей работы — законодательное обеспечение семейной политики. Это направление всегда будет приоритетным для нас независимо от экономических конъюнктур, курса валют. Уверен, ваши идеи и предложения послужат основой для принятия качественных профильных законов. От нашего профессионализма, ответственности во многом зависит, как скоро страна преодолеет сложности и выйдет на траекторию успешного развития. Одной из частей слова «законотворчество» является слово «творчество», и это не случайно, ведь в творчестве всегда присутствует душа, а душа это — любовь к людям», — сказал Валерий Радаев.

Глава Саратовской области также поблагодарил полпреда Президента РФ Михаила Бабича за поддержку региона, внимание к проектам и поддержку региональных инициатив.