СаратовСегодня

 
13:12, 28 марта 2016

Отделение партии «ЕР» берет под контроль решение проблемы обманутых дольщиков — Стрелюхин

Секретарь Балаковского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Стрелюхин прокомментировал сложившуюся в Балакове Саратовской области ситуацию с обманутыми дольщиками.

«В Балакове сложилась непростая ситуация – несколько сотен жителей, участников долевого строительства компании «Саратовгэсстрой», попали в число обманутых дольщиков. Поэтому местное отделение партии «Единая Россия» берет под контроль решение этой проблемы. 

По моему ходатайству в апреле в г. Балаково будет проведено выездное заседание комитета Саратовской областной Думы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, на котором мы с участием представителей пострадавших от деятельности компании балаковцев наметим первоочередные пути выхода из сложившейся ситуации.

Одно могу сказать точно – наедине со своей проблемой жители не останутся. Кроме того, я уверен, что региональное отделение Партии возьмет под свой контроль решение проблемы обманутых дольщиков в целом по Саратовской области. Думаю, что совместными усилиями партии «Единая Россия», депутатов, Правительства Саратовской области мы сможем довести до логического завершения решение этой проблемы – люди получат полагающееся  им жильё», — сказал Стрелюхин.