СаратовСегодня

 
12:30, 28 марта 2016

Предложения, озвученные на форуме, лягут в основу программы «Единой России» — Панков

Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков подвел итоги работы первого дня форума «Кандидат» партии «Единая Россия».

«Приоритеты партии «Единая Россия» – это, прежде всего, работа на селе, вопросы здравоохранения и образования. Это проблемы, которые волнуют сегодня людей. Поэтому для меня принципиально важно, чтобы на это обратили внимание участники форума «Кандидат». Они представляют все регионы Российской Федерации. Многие кандидаты уже имеют опыт работы в общественных организациях. Для нас их мнение очень важно. Сегодня состоялся открытый диалог. Поднимались вопросы законотворческой деятельности, коррупции, сельского хозяйства.

Мы понимаем, что это основа для программы партии «Единая Россия», которая формируется, опираясь на мнения людей и кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» во всех уровнях власти.

Сегодня на Форуме поднимались вопросы АПК. Для аграриев очень важно, чтобы не повышались в дальнейшем налоги. Решение многих проблем партия готова взять на себя. Например, вопросы здравоохранения в отдаленных селах, строительство ФАПов. Предложения, прозвучавшие на форуме, станут программой, с которой партия пойдет к людям», — сказал Панков.