СаратовСегодня

 
11:15, 25 марта 2016

Ветеран труда решил принять участие во всех уровнях предварительного голосования «ЕР»

Пенсионер МВД РФ, ветеран труда Владимир Решилов подал документы для участия в предварительном партийном голосовании для выдвижения кандидатом в депутаты Саратовской городской Думы и Государственной Думы РФ

«Никогда не состоял ни в одной партии. Сейчас ушел на пенсию и решил посвятить себя городу и стране. Много лет живу в Саратовской области и хочу принести пользу нашему городу.  Мне как гражданину неприятно видеть не отремонтированные дороги. Считаю, что у Саратова и области большой потенциал, но не у всех есть желание его использовать. Уверен, что задача депутата подталкивать исполнительные органы власти к выполнению работы. Думаю, что у меня получится это делать», - заявил Владимир Решилов.

С перечнем документов, необходимых для подачи заявления на участие в предварительном партийном голосовании «Единой России»,   можно ознакомиться на сайтах   Предварительного партийного голосование  http://pg.er.ru/ и  Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» http://saratov.er.ru/.

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).