СаратовСегодня

 
12:21, 21 марта 2016

Лидер «МГЕР» считает, что участие в предварительном голосовании поможет решать задачи

Руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва

«В «Молодой Гвардии» мы ежедневно поднимаем значимые для людей проблемы на общественное обозрение, стараемся разрешить их. Но, к сожалению, нам это не всегда удается. Уверен, участие в предварительном партийном голосовании поможет решать эти задачи более эффективно. Это моя основная цель. Считаю, что возраст позволит мне предложить новый взгляд, другое видение путей решения различных социальных проблем. Считаю, что смогу достойно представить интересы молодежи и предложить эффективные варианты развития нашей страны.

На сегодняшний день остается много вопросов, требующих внимания со стороны власти. Одной из основных проблем в нашей стране является состояние ЖКХ, и я надеюсь, что смогу посодействовать улучшениям в этой сфере. Кроме того, считаю, что нельзя оставлять без внимания потребности молодежи. Планирую обратить внимание на разработку мер по увеличению уровня доступности образования и занятий спортом», - отметил Иван Дзюбан.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00, в среду с 10:00 до 21:00, в пятницу с 10:00 до 16:00. Технический перерыв с 13:00 до 14:00. В субботу с 10:00 до 14:00. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.