СаратовСегодня

 
11:07, 11 марта 2016

Голосование «ЕР» будет отрытое, все зависит только от решения жителей — Шлычков

Депутат Саратовской областной Думы Евгений Шлычков подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

«Сейчас основная задача всего российского народа – поддержать промышленный и сельскохозяйственный комплексы страны. Тридцать лет своей жизни отдал производству, знаю, как выполнить эту задачу. Выбрал родной мой Энгельсский округ. Здесь меня знают. Предварительное голосование «Единой России» будет отрытое, и все зависит только от решения жителей. Считаю, что сейчас во власть должны придти хозяйственники, директора заводов, которые знают, что такое бюджет и как повышать заработную палату. Цель одна – сделать нашу страну богатой, сделать людей обеспеченными, чтобы все понимали, что такое Россия, что нас надо уважать», – объяснил свое решение стать депутатом Государственной Думы РФ Евгений Шлычков.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов.  В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.