СаратовСегодня

 
11:28, 03 марта 2016

Саратовские фермеры встретились с руководством «Росагролизинга»

На площадке министерства сельского хозяйства Саратовской области прошла встреча первого заместителя руководителя ОАО «Росагролизинг» Людмилы Придановой с руководителями сельскохозяйственных предприятий области и руководством министерства сельского хозяйства.

В мероприятии принял участие региональный координатор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Олег Алексеев.

На встрече обсуждались вопросы работы ОАО «Росагролизинг» на территории области. На сегодняшний день объем техники, которая была поставлена по лизингу в регион оценивается в 7,4 млрд рублей.

Людмила Приданова в ходе своего выступления отметила, что саратовские аграрии являются одними из самых добросовестных контрагентов по приобретению сельскохозяйственной техники в лизинг.

«Важно, что руководство Росагролизинга находит время в своем плотном графике для встреч с аграриями. Помним, как в непростом и засушливом 2015 году при поддержке депутата Государственной Думы Николая Панкова были организованы встречи с представителями Росагролизинга, в результате чего были достигнуты договоренности о пролонгации лизинговых платежей. Это стало огромной поддержкой для аграриев области. Уверен, что добрые отношения, сложившиеся с Росагролизингом, будут и дальше способствовать увеличению темпов обновления машинно-тракторного парка сельскохозяйственных предприятий региона»,- отметил региональный координатор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Олег Алексеев.