СаратовСегодня

 
10:03, 03 марта 2016

Результатом и отношением ребят к делу я доволен — Бурлаченко

Главный тренер саратовского «Сокола» Валерий Бурлаченко прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче в московским «Солярисом», сообщается на официальном сайте саратовского клуба.

«Команда проводит заключительный этап подготовки перед возобновлением первенства и, нагрузки мы сбавили, чтобы быть в более свежем состоянии. Сегодня мы контролировали ход матча, активно двигались, прессинговали соперника и забили очень хорошие голы: со стандарта, в быстрой атаке и после красивой комбинации с проникающими передачами, которую знаменовал красивый гол! В плане реализации, как всегда, хочется большего, так и сегодня — у нас были еще возможности для взятия ворот. Также тревожат моменты, которые порой возникают у наших ворот. Будем продолжать работать в этих направлениях. Результатом и отношением ребят к делу я доволен, но не стоит переоценивать значимость поединка. Хотя «Солярис» — команда добротная с опытными футболистами, ставящая задачу побороться с «Химками» за выход в ФНЛ. Всем саратовским болельщикам огромный привет! Уже соскучились по вашей поддержке! Ждем с нетерпением возобновления первенства», — сказал Валерий Бурлаченко.

Напомним, саратовский «Сокол» со счетом 3:1 одержал победу в товарищеском матче с командой «Солярис» из Москвы, который проходил 2 марта в Евпатории.