СаратовСегодня

 
10:29, 01 марта 2016

Хочу работать в сильнейшей команде нашей страны в составе «Единой России» — Дмитриев

Общественник, спасатель Сергей Дмитриев подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

«Я учился в интернате, уже пять лет работаю спасателем.  Это по зову сердца, а общественной нагрузкой занимаюсь по зову совести.  У жителей много проблем и решать их можно только сообща. Хочу работать в сильнейшей команде нашей страны в  составе «Единой России». Я чувствую в себе силы, уверен в победе и пойду до конца»,  - отметил Сергей Дмитриев.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов.  В субботу  с 10:00 до 14:00 часов. Выходной - воскресенье. Место приема документов - Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес - 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.