СаратовСегодня

 
09:55, 15 февраля 2016

«Единая Россия» начала приём заявлений от желающих стать кандидатами в депутаты

Подать заявление о желании принять участие в предварительном голосовании можно в исполкоме регионального отделения партии.

Напомним, документы для регистрации потенциальные участники смогут подать в рабочие дни (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 часов, в пятницу - с 10:00 до 16:00 часов, технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов), кроме выходных и праздничных дней. Место приема документов - региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес - 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

«Мы ждём всех желающих попробовать свои силы в большой политике. И это могут быть не только представители «Единой России». Такой открытой процедуры отбора кандидатов в депутаты ещё не было. Уверен, это поможет сформировать достойную команду, которая будет активно работать в интересах нашей области и всей страны», – подчёркивает Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков.