СаратовСегодня

 
18:22, 11 февраля 2016

О людях и их интересах «эсеры» вспоминают только когда охотятся за голосами на выборах — Ванцов

Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов прокомментировал предложение депутата облдумы Зинаиды Самсоновой отказаться от платежей за капремонт.

«СР» – это партия бизнесменов, которые приходят во власть, чтобы отстаивать личные интересы. Так действует Миронов, Парахин и всем известная Зинаида Самсонова. Власть нужна им только для того, чтобы защищать собственный бизнес. Вот и сегодня на пресс-конференции Зинаида Самсонова заявила, что кандидатуру депутата Государственной Думы от Саратовской области им пришлют из непонятного места. Мнение жителей нашей области их снова не волнует.

А в чьих интересах была разрушена любимая многими саратовцами зона отдыха? Я считаю, надо снести галерею, восстановить фонтан, пруд и лавочки, а может быть и выставочный центр, который был так любим жителями Саратова. Чистый воздух важнее магазинов!

Жаль, но о людях и их интересах «эсеры» вспоминают только тогда, когда начинают охотиться за голосами на выборах. Традиционно во время избирательных кампаний представители «Справедливой России» делают несколько громких заявлений, несправедливо забывая о том, что за слова и обещания, данные людям, надо отвечать. Так происходит из года в год. В далекое от выборов время члены этой партии ведут себя тихо и безынициативно!

Сегодня в очередной раз госпожа Самсонова заявила об отмене платы за капитальный ремонт, но пока это единственный способ решить проблему с аварийным жильем. Видимо, она хочет, чтобы Саратов превратился в «аварийный сарай», в котором люди время и деньги будут тратить только в магазинах», — заявил Ванцов.