СаратовСегодня

 
09:27, 09 февраля 2016

Специалисты «Т Плюс» предупреждают о дорожных затруднениях в районе проведения плановых работ

Проведение работ Центральной ремонтной службой «Т Плюс» в тепловой камере находящейся на улице Степана Разина в Саратове может вызвать затруднения в автомобильном движении, сообщает пресс-служба компании.

Сегодня, 9 февраля, с 10.00 мск специалисты Центральной ремонтной службы будут проводить работы в тепловой камере по ул. Ст. Разина (между ул. Б. Казачья и ул. Слонова) и на трубопроводе по ул. Симбирцева (между ул. Шелковичная и ул. Белоглинская). На объектах будет работать специальная техника, что может затруднить движение по указанным улицам.

         Работы планируется завершить к 20.00 мск текущего дня.

         Необходимость работ в осенне-зимний период обусловлена требованиями к надежности теплоснабжения потребителей и необходимостью предотвращения аварийных отключений во время сильных морозов. На время проведения работ у абонентов, расположенных по указанным улицам, возможно отклонение гидравлического режима теплоснабжения от оптимальных параметров, что может отразиться на качестве отопления и ГВС.

         Стоит отметить, что данные работы ранее планировалось провести 5 февраля текущего года, однако были отложены в связи с работами на тепловых сетях абонентов.

         Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства.