СаратовСегодня

 
15:50, 03 февраля 2016

Наркополицейские в последнюю неделю января 2016г изъяли более 1 кг наркотиков

Сотрудники УФСКН по Саратовской области с 25 по 31 января 2016 года изъяли из незаконного оборота 1,2 килограмма наркотиков, сообщает в среду пресс-служба регионального УФСКН.

В ходе оперативных мероприятий с 25 по 31 января сотрудники УФСКН в Саратовской области изъяли 1,2 килограмма наркотиков, зарегистрировали 32 преступления, возбудили 17 уголовных дел и составили 19 административных протоколов.

Больше всего наркотиков 29 января изъяли у жителя Балашова. В доме гражданина нашли 691,74 грамма наркотиков различного происхождения, которые он готовил для дальнейшего сбыта.

Также 29 января состоялся рейд в общежитие в Саратове на улице Заводская. Совместно с представителями других правоохранительных органов проверялась оперативная информация о противоправной деятельности мигрантов из средней Азии. Проводились мероприятия по выявлению и пресечению фактов распространения и употребления наркотических средств. На медицинское освидетельствование направлены семь человек в состоянии, схожем с состоянием наркотического опьянения.