СаратовСегодня

 
15:08, 27 января 2016

Около 10 тыс человек приняли участие в акциях «ЭнергосбыТ Плюс»

Согласно промежуточным итогам, в акциях «ЭнергосбыТ Плюс» «Авансовый платеж» и «В Новый год — без долгов» приняли участие около 10 тыся клиентов компании, сообщает в среду пресс-служба организации.

Специалисты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в Саратове и Балакове подводят предварительные итоги акций «Авансовый платеж» и «В Новый год – без долгов». В Саратове к акциям присоединилось более 1,7 тысячи человек, в Балакове, где оплата за тепловую энергию производится по прямым расчетам, —  более восьми тысячи клиентов.

Окончательные итоги акций будут подведены в феврале 2016 года, после чего победители получат ценные подарки и утешительные призы. Главными призами в городах-участниках  акции для победителей станут ноутбук, СВЧ-печь, телевизор и пылесос.

 «В условиях ужесточения законодательства по расчетам за жилищно-коммунальные услуги  поощрение потребителей тепла станет приятным бытовым «пополнением» в семью, а также  стимулом вовремя расплачиваться по расчетным документам. «ЭнергосбыТ Плюс» продолжит и в этом году поощрять своих клиентов, добросовестно выполняющих платежные обязательства, но напоминаю, начиная с января 2016 года, должником становится быть дороже», — сообщает директор Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Федоров.