СаратовСегодня

 
14:29, 26 января 2016

Сафьянов: Пыль в глаза Алимова пускать умеет, а обещания выполнять — нет

Секретарь Саратовского областного отделения Коммунистической партии «Коммунисты России» Виктор Сафьянов прокомментировал псевдо-помощь Ольги Алимовой в возврате в Саратов легендарного самолета Як-3.

«В своё время депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова разыграла хорошую пиар-комбинацию, пообещав вернуть в Саратов легендарный самолёт Як-3, подаренный во время Великой Отечественной войны саратовским колхозником Ферапонтом Головатым майору Борису Еремину. История тянулась долго, Алимова неоднократно снимала с неё сливки, пытаясь быть хорошей и полезной для ветеранов и патриотов города. Увы, как оказалось позже, вся эта история не более чем миф, самолёт в Саратов она так и не вернула. Пыль в глаза Алимова пускать умеет, а как зайдёт речь о выполнении данных людям обещаний — сразу в сторону, будто и не было ничего. Нехорошо это, не по-коммунистически, людям врать.
2016 год в Саратовской области объявлен Годом хлебороба. Это прекрасный повод довести начатое до конца и сделать подарок всем селянам — вернуть в Саратов самолёт, построенный на деньги колхозников в непростое для нашей страны время. Это настоящий подвиг человека труда. Способна ли совершить свой личный подвиг Алимова, или только говорить может? Полагаю, опять тысячу причин найдёт и будет плакаться, что ей никто не помогает. Не с такими людьми наши отцы и деды войну выиграли, настоящие коммунисты всегда должны отвечать за свои слова и обещания!», — сказал Виктор Сафьянов.