СаратовСегодня

 
12:43, 22 января 2016

В администрации Саратова работают профессионалы под руководством грамотного управленца — Попков

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков прокомментировал первые итоги работы Валерия Сараева в должности главы администрации Саратова.

«С момента назначения Валерия Сараева на должность главы администрации областного центра мы не раз отмечали, что в Саратов вернулся профессионал, прекрасно знакомый с городским хозяйством и методами решения накопившихся в городе проблем. С первых дней погодные условия стали своеобразным экзаменом: продолжающиеся снегопады могли бы полностью парализовать движение, однако мы видим, что уборка улиц и тротуаров продолжается круглосуточно, несмотря на нехватку техники и бюджетных средств. Новому главе администрации помогают и предприниматели, работающие в городе.

Не менее ответственно городские власти подошли и к организации отдыха саратовцев. Поддержка нового проекта партии «Единая Россия» «Каток в каждую школу» привела к тому, что тысячи школьников получили возможность совершенно бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе. Рейды, проводимые региональным координатором партпроекта, показывают, что погодные условия никак не влияют на доступность школьных ледовых площадок – они, как и улицы Саратова, оперативно очищаются от снега. Всё это подтверждает, что в городе работает команда профессионалов под руководством грамотного управленца», — заявил Попков.