СаратовСегодня

 
11:05, 22 января 2016

«Кристалл» пропустил в свои ворота 9 шайб от «Южного Урала»

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» потерпел разгромное домашнее поражение от «Южного Урала» из Орска, сообщает пресс-служба саратовской команды.

Матч Высшей хоккейной лиги «Кристалл» — «Южный Урал» завершился со счетом 1:9 в пользу команды из Орска. Единственную шайбу за всю игру в ворота команды из Орска забросил игрок «Кристалла» Гумеров.

«К сожалению, у нас таких игр нет, чтобы у нас в чужие ворота все залетало. Я за всю свою хоккейную жизнь, начиная с детских лет, и по сей день, такого позора не испытывал. Мне очень стыдно и неприятно, но раз нужно через это пройти — мы пройдем. Хочу за вот это, что было извиниться перед болельщиками, которые несмотря не на что поддерживают команду, верят в неё, но сегодня, то что имеем, то и имеем. Не добавить, не прибавить. Мне очень стыдно и не приятно. Мы пройдем через это. Такова наша доля», — прокомментировал игру главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев.

Встреча «Кристалла» с «Южным Уралом» проходила в ЛДС «Кристалл» в Саратове в четверг, 21 января. Матч посетили 1,15 тысячи зрителей. Следующий матч «Кристалл» сыграет с тюменской командой «Рубин» в субботу, 23 января.