СаратовСегодня

 
15:19, 31 декабря 2015

Уходящий год был сложным, но продуктивным — Сараев

Исполняющий обязанности главы администрации Саратова Валерий Сараев поздравляет горожан с наступающим Новым годом, сообщает в четверг пресс-служба городской администрации.

«Через несколько часов 2015 год уйдет в историю. Для нашей страны, нашего города и каждого из нас этот год был сложным, но продуктивным. Он показал нам, что успеха, стабильности и процветания можно добиться только благодаря упорному созидательному труду, активной жизненной позиции, взаимопомощи и вниманию друг к другу. И мы, подводя итоги уходящего года, надеемся, что наступающий, 2016 год, принесет нам еще больше радости и удачи, процветания и исполнения самых заветных желаний», — говорит Валерий Сараев.

По его словам, для того, чтобы надежды и мечты стали реальностью, нужно достояно проводить этот год, и с чистым сердцем встретить Новый год.

«Убежден, что новогодняя ночь принесет каждому из нас уверенность в завтрашнем дне, подарит надежду на лучшее, заставит по новому оценить свои возможности и способности, привнесет в нашу жизнь счастье и любовь», — подчеркнул и.о. главы администрации Саратова.

Кроме того, Валерий Сараев желает саратовцам в наступающем году крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи.