СаратовСегодня

 
14:07, 17 декабря 2015

Губернатор вручил 18 жителям области свидетельства о занесении на Доску почёта

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил жителям региона свидетельства о занесении на областную Доску почёта, сообщает в четверг пресс-служба главы региона.

Награды за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной отраслей получили 18 жителей Саратовской области и 18 предприятий, учреждений и муниципальных районов региона.

«Мы вместе строим мосты, запускаем заводы, побеждаем в спорте, учим детей, выращиваем урожай. Вы это делаете с особой отдачей, особым талантом, поэтому ваши имена должны быть известны всем. Вы — ориентир для молодежи, стимул для коллег, гордость земляков. Спасибо за труд, за честное отношение к делу, повышенную ответственность перед людьми!» — подчеркнул глава региона.

Глава региона перечислил основные достижения Саратовской области в 2015 году. По его словам, во всех проектах на территории региона помогали люди труда, люди успеха, лидеры. Губернатор отметил, что среди присутствующих в зале есть много как опытных руководителей, так и молодых профессионалов.

«Своей бойцовской отвагой и умением побеждать нас вдохновляет чемпион мира Даци Дациев. Добру, милосердию, преданности профессии мы учимся у медика с полувековым стажем Анны Яковлевой. Уроки патриотизма, любви к своему героическому прошлому берем у учителя истории Елены Озёрновой. Примером бесстрашия нам служит капитан полиции Сергей Ларионов. Нас побуждает нести правду о людях, их жизни и труде редактор, журналист Валентина Евдокимова», — сказал Валерий Радаев.