СаратовСегодня

 
15:27, 10 ноября 2015

Володин не скрывает, что он делает на самом деле — Морозов

Бывший начальник управления по внутренней политике администрации Президента РФ, а ныне сенатор от республики Татарстан Олег Морозов рассказал о совместной работе с первым замглавы администрации Президента РФ Вячеславом Володиным.

Олег Морозов в своем интервью пояснил, что Вячеслав Володин пришел в администрацию в то время, когда сменилась команда и Президентом Владимиром Путиным были поставлены новые задачи: сделать политическую систему работающей, конкурентной, понятной гражданам; вернуть уважение к институту выборов и к институту власти.

В соответствии с задачами Президента РФ Вячеславу Володину и другим сотрудникам администрации удалось осуществить кардинальную политическую реформу.

Отдельно Олег Морозов отметил и стиль работы Вячеслава Володина, сказав что «он человек прямой, он умеет формулировать мысли так, что понятно, что он имеет в виду... публичный стратег, он четко формулирует задачи, не скрывает, что он делает на самом деле, он не боится показаться непопулярным и стать кому-то нерукопожатным».

Подробнее ознакомиться с интервью вы можете на портале деловой электронной газеты Татарстана.