СаратовСегодня

 
15:48, 04 ноября 2015

ЛДПР поддержала инициативу Радаева отремонтировать дороги в Саратове

Координатор саратовского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Пьяных на митинге партии в честь Дня народного единства 4 ноября публично поддержал инициативу губернатора Саратовской области Валерия Радаева выделить Саратову в 2016 году миллиард рублей на ремонт дорог, как сообщает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

Координатор регионального отделения ЛДПР в своем выступлении отметил, что сегодня настал день, когда все политические силы России должны объединиться, и именно потому саратовские либерал-демократы приняли участие в общегородском митинге, который прошел на Театральной площади (в прошлом году, напомним, саратовское ЛДПР на общегородском митинге не присутствовало). Пьяных также публично поддержал инициативу губернатора региона Валерия Радаева выделить Саратову в 2016 году миллиард рублей на ремонт дорог и призвал власти сделать все, чтобы эта инициатива была реализована.

Участники митинга высказывались и в поддержку других инициатив руководства Саратовской области — в частности, один из выступающих прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное низкому качеству импортных продуктов питания и необходимости проводить региональное импортозамещение в этой сфере.

Столь лояльное отношение представителей ЛДПР могло быть вызвано тем, что лидер саратовских либерал-демократов Антон Ищенко проигнорировал митинг своих однопартийцев.