СаратовСегодня

 
11:16, 04 ноября 2015

Гринберг: Игра с «ПАОК» — возможность улучшить свое положение в Кубке Европы

Главный тренер саратовской баскетбольной команды «Автодор» Брэд Гринберг прокомментировал предстоящую встречу саратовской команды с клубом «ПАОК» (Салоники, Греция) в рамках Кубка Европы, сообщает пресс-служба саратовских баскетболистов.

«ПАОК — сильная команда с глубоким составом. Греки прибыли в Саратов после обиднейшего поражения от «Олимпиакоса» в овертайме со счетом 99:104. В их составе много снайперов и несколько больших игроков. От нас потребуются агрессивные действия в защите, потому что "ПАОК" дисциплинированно играет в позиционном нападении. Мы также хотим быстро бежать и извлекать преимущество из своей скорости. Предстоящая игра — отличная возможность улучшить наше турнирное положение в Кубке Европы, и нам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы как можно лучше ей воспользоваться», — заявил Гринберг.

В настоящее время в турнирной таблице группы «Е» Кубка Европы по итогам трех игр «Автодор» занимает вторую строчку, являясь самой результативной командой Кубка Европы сезона 2015-2016 годов. ПАОК расположился на пятой строчке.

Матч «Автодор» — «ПАОК» пройдет в среду, 4 ноября, в 17.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.