СаратовСегодня

 
10:31, 31 октября 2015

Mercedes-Benz, ГАЗель, ВАЗ и Ssang Yong угнали в Саратовской области за минувшие сутки

Владельцы четырех машин в Саратовской области заявили об угоне за минувшие сутки, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Мужчина 1980 года рождения в Энгельсе 30 октября обратился в полицию и сообщил, что гражданин 1990 года рождения неправомерно завладел его автомобилем Mercedes-Вenz после распития спиртных напитков. Угонщика полицейские задержали, проводится проверка.

Саратовец 1987 года рождения сообщил 30 октября в полицию, что в Энгельсе неизвестный угнал его ГАЗель. В ходе оперативно-разыскной работы полицейские задержали угонщика 1984 года рождения. В исправном состоянии автомобиль вернули владельцу. Проводится проверка.

Также в Энгельсском районе Саратовской области за минувшие сутки после распития спиртных напитков у мужчины угнали его ВАЗ-21099. Автомобиль нашли в поле рядом с поселком Пробуждение в исправном состоянии и вернули владельцу. А в селе Подстепное знакомый водителя Ssang Yong угнал его автомобиль и попал в ДТП. Угонщик получил травмы и ему потребовалась госпитализация. По данному факту полицейские проводят проверочные мероприятия.