СаратовСегодня

 
16:55, 27 октября 2015

«Автодору» нужно вернуть фирменный стиль — Родионов

Президент саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов заверил болельщиков в том, что команда сможет вернуть свой фирменный стиль хотя бы частично, сообщает во вторник пресс-служба саратовских баскетболистов.

«Знаю, что болельщики переживают по поводу изменившегося стиля игры «Автодора» в стартовавшем сезоне. Хочу их успокоить. Руководство клуба держит руку на пульсе и совместно с тренерским штабом ищет пути улучшения качества игры в нападении и повышения зрелищности как за счет внутренних резервов, так и на трансферном рынке. Нам необходимо хотя бы частично вернуть тот фирменный стиль, который проповедовал «Автодор» в прошлом сезоне, с быстрыми переходами, которых нам сейчас остро не хватает. Мы довольны качеством защиты, но должны прибавить в скорости. Улучшения в этом плане непременно будут», — заявил Родионов.

Напомним, в турнирной таблице чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2015-2016 годов «Автодор» на данный момент занимает десятую строчку, сыграв пять игры, из которых два матча саратовская команда выиграла. По итогам сезона 2014-2015 годов саратовцы занимали седьмую строчку турнирной таблицы, сыграв 30 матчей, из которых победу они одержали в 17 играх.