СаратовСегодня

 
15:11, 02 октября 2015

Энергетики заменят участок тепломагистрали на улице Белоглинская

Начались работы по замене участка тепломагистрали № 3 от СарГРЭС на улице Белоглинская  (между Симбирцева и Рахова) в Саратове, сообщает в пятницу пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

С пятницы, 2 октября, по улице Белоглинская будут проводиться работы по замене участка тепломагистрали № 3 от СарГРЭС. Решение о продолжении работ по замене трубопровода было принято руководством компании по итогам осмотра коммуникаций после заполнения системы теплоносителем.

«Замена трубопровода и железобетонных конструкций на данном участке — вынужденная мера. Замена изношенного участка тепломагистрали позволит пройти отопительный период без замечаний», — отмечает директор филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Юрий Березин.

Подрядная организация ООО «Алькор» проведет замену более 80 метров трубы по каналу в ППУ изоляции диаметром 720 милиметров. На время работ потребители не будут отключены от горячего водоснабжения. Специалисты компании произвели переключение на другую тепломагистраль. На время проведения работ движение по улице Белоглинская будет закрыто для движения автотранспорта.