СаратовСегодня

 
12:51, 25 сентября 2015

Отремонтированный спортзал в школе Питерского района не будет пустовать и во внеурочное время

В рамках реализации проекта «Ремонт спортзалов сельских школ» партии «Единая Россия» и при поддержке депутата Государственной думы РФ Николая Панкова в Новотульской школе Питерского района состоялось открытие отремонтированного спортзала

В помещении были отремонтированы полы и стены, заменены оконные рамы, двери, установлены душевые кабины и туалеты. Всё это позволит школьникам заниматься физической культурой и спортом в современных условиях. Как подчеркнул присутствующий на открытии спортзала депутат областной думы, региональный координатор партпроекта «Российское село» Олег Алексеев, это уже третий отремонтированный школьный спортзал в рамках партийного проекта в Питерском районе. В прошлом году были приведены в порядок спортивные залы в Алексашинской и Малоузенской школах.

Ученица седьмого класса, чемпионка области по минифутболу Анастасия Кирпичева от имени учащихся и педагогов школы поблагодарила Николая Панкова и партию «Единая Россия»:

«Отремонтированный спортзал не будет пустовать и во внеурочное время, поможет поддерживать здоровье не только наше - учеников школы, но и всех жителей села», – пообещала спортсменка.

В завершении праздника депутат областной думы Олег Алексеев подарил школьникам и учителям спортивный инвентарь от партии «Единая Россия».