СаратовСегодня

 
17:19, 09 сентября 2015

Мозговой поблагодарил главу региона за помощь в проведении турнира по футболу

Основатель, член оргкомитета областного турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Николай Мозговой поблагодарил главу Саратовской области Валерия Радаева за помощь в проведении турнира по футболу среди дворовых команд, сообщает в среду пресс-служба министерства молодежной политики спорта и туризма региона.

На закрытии XIV регионального турнира Мозговой поблагодарил Радаева за внимание и поддержку в вопросах проведения турнира по футболу среди дворовых команд.

«Благодаря этим соревнованиям дети могу проявить себя как спортсмены. Они получают колоссальный заряд бодрости на соревнованиях. Наш турнир является уникальным. Таких масштабных соревнований в летний период нет нигде в России. Благодаря губернатору, главам администраций, тренерам и, конечно, родителям юных футболистов, нет ни одного района, который бы не принял участие в турнире по футболу, что говорит о его значимости для области», — подчеркнул основатель турнира.

В понедельник, 8 сентября этого года, в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное закрытие XIV регионального турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора области.