СаратовСегодня

 
17:45, 08 сентября 2015

О связях КПРФ и криминального бизнеса не писал только ленивый — Ванцов

Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов поделился мнением о деятельности КПРФ в регионе.

«Ольга Алимова в последнее время сосредоточилась на наблюдении за «Единой Россией». И похоже, что на этом ее деятельность заканчивается. Но Депутат Государственной Думы должен законы принимать, не забывать людям помогать, работать с избирателями, а не заниматься болтовней, рассуждая о партийной символике, и, уж, тем более, не выдумывая каких-то смешных историй про иностранное финансирование. Наверное, заняться более нечем. У Алимовой, у которой, по ее словам, в этом году «отдых удался», каникулы еще продолжаются. Впрочем, длятся они, пожалуй, все пять депутатских лет.

Рассуждать о финансировании представителям КПРФ точно не стоит. О связях этой партии и криминального бизнеса не писал только ленивый. Иногда и показывали, например, взорванных в личных авто сомнительных личностей с корочками помощников Госдепа от КПРФ, о постоянных депутатских запросах в правоохранительные органы, касающихся деятельности опять же не самых прозрачных компаний и предпринимателей.

Одно из саратовских изданий подсчитало доход самой Алимовой за 2014 год. Так он составил более 4 миллионов рублей. Но соразмерна ли этим средствам затраченным на Госдепа Алимову ее помощь Саратовской области? Пустые слова и обещания ведь ничего не стоят», — сказал Ванцов.