17:54, 01 сентября 2015

Энгельсские гребцы на байдарках и каноэ взяли «серебро» на первенстве России

Энгельсские спортсмены выиграли «бронзу» и «серебро» на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ, сообщает во вторник, 1 сентября, пресс-служба районной администрации.

Как сообщается, покровчане Александр Тюленев, Василий Ожередов, Семен Колыбасов и Александр Шипков в Казани стали бронзовыми призерами первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 24 лет, отличившись в эстафете байдарок 4х200 метров. Днем ранее, этот же квартет завоевал бронзовые медали в гонке байдарок-четверок на 200 метров.

Помимо этого, энгельсские спортсмены получили две серебряные награды, завоеванные Артемом Каменским и Никитой Новиковым в спринте байдарок-двоек на 200 метров.