СаратовСегодня

 
17:43, 20 июля 2015

Определен кандидат на довыборах в гордуму от партии «Единая Россия»

Сегодня состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в Саратовскую городскую думу 13 сентября 2015 года в городе Саратове

Участия в процедуре приняли три кандидата, представившие свои предвыборные программы и ответившие на вопросы выборщиков — заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом «Юбилейный» Вячеслав Молоканов, старший преподаватель кафедры теоретических основ физического воспитания института физической культуры и спорта СГУ им. Н.Г. Чернышевского, куратор проводимых мероприятий по сдаче норм ГТО от регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Андряков и координатор проекта «Я — патриот» регионального отделения «Молодой Гвардии» Анастасия Портнова.

Кандидаты рассказали о своих планах работы в случае выдвижения кандидатами в депутаты и последующей победы на выборах. Среди них Павел Андряков обозначил ремонт дорог, благоустройство дворов, обустройство детских спортивных площадок. Анастасия Портнова сделала акцент на работе с молодежью, а Вячеслав Молоканов — на работе с управляющими компаниями и реализации партийных проектов, помощи пенсионерам.

«На предварительном внутрипартийном голосовании есть возможность проголосовать за наиболее достойных кандидатов, определить самых сильных однопартийцев, которые смогут в дальнейшем представлять наши интересы в качестве кандидатов в депутаты и, в случае избрания, депутатов. Информация от всех участвующих в голосовании была озвучена интересная, касалась непосредственно нашего избирательного округа, но я отдала свой голос тому, кого считаю наиболее достойным. Надеюсь, он и станет в итоге депутатом городской Думы по нашему избирательному округу», — подчеркнула выборщик Людмила Гопкало.

Заслушав выступления участников предварительного внутрипартийного голосования, выборщики отдали большинство голосов Вячеславу Молоканову. Он, как победитель процедуры, в дальнейшем будет выдвинут кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в Саратовскую городскую думу 13 сентября 2015 года в городе Саратове от партии «Единая Россия».

«Я привык работать в команде, с людьми, с которыми уже много лет мы занимаемся общественной деятельностью, помогаем людям. К сожалению, в стране слишком много безразличия к простым гражданам, своей основной задачей ставлю работу с ними. Идти и делать — это мой основной девиз. Спасибо за оказанную поддержку. Я оправдаю ваше доверие и буду работать не покладая рук», — поблагодарил однопартийцев Вячеслав Молоканов.