СаратовСегодня

 
18:14, 06 июля 2015

«Дом.ru Бизнес» в Саратове увеличил скорость гостевого Wi-Fi до 5 Мбит/с

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» для своих корпоративных Клиентов сразу в 5 раз увеличил скорость доступа в интернет через сеть Wi-Fi Hot Spot, объединяющую более 170 Wi-Fi точек по Саратову и Энгельсу.

Подключение услуги Wi-Fi Hot Spot сегодня является самым востребованным телекоммуникационным решением среди предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса и используется для организации зон беспроводного доступа для гостей кафе и ресторанов. В среднем около 40% посетителей кафе, кинотеатров, торговых и спортивных центров выходят в Интернет с помощью Wi-Fi со своих мобильных устройств.

«Общедоступный Wi-Fi – это современный и востребованный сервис. Сейчас большинство бизнес-встреч назначаются в кафе и ресторанах, а многие профессионалы вообще предпочитают работать вне офисных стен. Современные пользователи выходят в Интернет в любом месте, поэтому Wi-Fi стал обязательным сервисом на любом предприятии сферы услуг. Чтобы соответствовать мировым стандартам обслуживания, необходимо внедрять технологии, ориентированные на потребности клиентов. Предлагая готовую услугу управляемого Wi-Fi, мы помогаем владельцам компаний сделать сервис более эффективным, а их клиентам всегда оставаться на связи на комфортных скоростях», - поделился директор по b2b саратовского филиала «Дом.ru Бизнес» Максим Цыганков.

Уже сейчас выйти в сеть на скорости до 5 Мбит/с можно в следующих местах отдыха:

Кинотеатр Синема 5 Саратов, Ново-астраханское ш, 80 /1
Love суши Саратов, Казачья б., 53 /57
Love суши Саратов, Космонавтов наб, 6
Love суши Саратов, Мичурина, 133
Love суши Саратов, Волжская, 19
Love суши Саратов, Рахова, 11 
Marakesh Саратов, Горького, 37
Marakesh Саратов, Чапаева, 8 
Арт-кафе Сеул Энгельс, Льва Кассиля, 45
Арт-кафе Сеул Саратов, Радищева, 19 / 21

Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет организовать защищенную Wi-Fi-сеть для сотрудников и клиентов в самые короткие сроки. Одновременно телеком-сервис может использоваться как для организации высокоскоростного беспроводного доступа, необходимого для работы персонала, так и для связи терминалов и других мобильных устройств. При этом для работы сотрудников выделяется отдельная линия с возможностью дистанционного расширения пропускной способности канала, благодаря чему обеспечивается стабильная скорость доступа вне зависимости от того, какое количество людей пользуется Wi-Fi в клиентской зоне в данный момент.