СаратовСегодня

 
10:40, 02 июля 2015

Радаев обсудил со строителями дорог ход работ на мосту в Балакове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с руководителями дорожно-строительных организаций и обсудил с ними ход работ на мосту через Волгу в Балакове и на объездной дороге около села Елшанка в Воскресенском районе области, сообщает пресс-служба главы региона.

На встрече присутствовали начальник ФГУ «Большая Волга» Роман Залесинский, председатель совета директоров ОАО «Волгомост» Мехман Исмаилов и генеральный директор ОАО «Волгомост» Сергей Зинченко. Основной темой обсуждения стали вопросы синхронизации действий подрядных и субподрядных строительных организаций.

Реализация этих проектов находится на контроле у губернатора.

Отмечалось, что в строительство этих объектов вложены серьезные средства, выполнены значительные объёмы работ, в настоящее время можно говорить о завершающей стадии строительных процессов.

«Проекты имеют финансовое обеспечение. Сегодня необходимо так выстроить взаимодействие всех строительных организаций и ответственных структур, чтобы закончить работы оптимальными темпами и сдать объекты в обозначенные сроки», — подчеркнул Валерий Радаев.

Ввод объектов в эксплуатацию намечен на осень 2015 года.