СаратовСегодня

 
15:43, 30 июня 2015

«Единая Россия» обещает решить проблему с пробкой из-за ремонта дороги

Региональный координатор проекта «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия» Константин Лекомцев после обращений жителей Саратовской области пообещал совместными усилиями с органами власти решить проблему с многокилометровыми пробками из-за ремонта дороги по направлению в село Рыбушки, сообщает во вторник пресс-служба партии.

Как сообщается, в адрес Константина Лекомцева поступило обращение жителей Саратовской области по вопросу сложной дорожной ситуации по направлению в село Рыбушки (в районе разъезда Ивановское). Там в связи с проведением ремонтных работ ежедневно образуются многокилометровые пробки, в результате чего люди не могут проехать домой из Саратова и на свои садовые участки.

«Данное направление в летний период особо загружено, у многих жителей в стороне села Рыбушки находятся дачи, некоторые работают в Саратове, им приходится по несколько часов простаивать в пробках. Постараемся решить проблему совместными усилиями с органами власти и подрядчиками строительных работ. В общих интересах закончить ремонт как можно скорее. Мы будем добиваться этого любыми способами, чтобы люди не страдали», — отметил Константин Лекомцев.

В рамках партийного проекта Лекомцев 1 июля 2015 года проинспектирует ход проблемного ремонта дорожного полотна, которое находится на участке дороги по направлению Саратов – Волгоград.