СаратовСегодня

 
14:41, 25 июня 2015

Князевка и 25 улиц Саратова остались без холодной воды

Холодную воду отключили на 25 улицах Саратова, сообщает в четверг пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

В связи с проведением ремонтных работ с 12.30 мск до 24.00 мск не будет холодной воды на улицах Чернышевского (от Челюскинцев до Новоузенской), Набережная Космонавтов, Лермонтова (от Князевского Взвоза до Валовой), Бабушкин Взвоз, Некрасова, Комсомольская, Князевский Взвоз, Обуховский переулок, Первомайская, Соляная, Нескучный переулок, Московская (все улицы — на участке от Чернышевского до Набережной Космонавтов). В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детские сады № № 19 и 35, гимназия № 2, школа-интернат № 4, Саратовский архитектурно-строительный колледж, Саратовский областной базовый медицинский колледж, городская клиническая больница № 2, Саратовский НИИ травматологии и ортопедии.

Для проведения сварочных работ на водопроводной линии с 11.30 мск до 19.00 мск отключили холодную воду на улицах Брянская (от Санаторного проезда до Князевской), Санаторный проезд, Больничный проезд, Минская, проспект Энтузиастов (дома № № 65 и 67), 1-й и 2-й Акмолинские проезды, а также в поселке Князевка. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детский сад № 234, кадетская школа № 16, детская школа искусств № 2, областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, детская городская поликлиника № 8, городская поликлиника № 4, подстанция скорой помощи.

Из-за интенсивного излива воды и для проведения необходимого ремонта без воды с 13.20 мск до 19.00 мск остались потребители на улицах 1-я Фильтровая, Малая Затонская, Красновая, Будочная; Хвесина и Лермонтова (обе улицы – на участке выше Соколовой), Соколовая (дом № 18/40), а также детских садов № № 6 и 139. В поселке Затон подача воды производится с пониженным давлением.