17:03, 18 июня 2015

Саратовский спортсмен завоевал 4 золотых медали на чемпионате по стрельбе

Сергей Малышев из Саратова на чемпионате России по пулевой стрельбе из пневматического и малоколиберного оружия лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завоевал четыре золотых медали, сообщает в четверг пресс-служба министерства социального развития по Саратовской области.

Сергей Малышев стал абсолютным чемпионом России 2015 года по данному виду спорта.

Еще один саратовский спортсмен Сергей Ночевной стал чемпионом России в упражнении В-6 и занял третье место в упражнении В-3. Анастасия Пантелеева стала бронзовым призером в упражнении П-2. Мастер спорта Сергей Сушицкий завоевал бронзовую медаль в упражнении В-6.

Соревнования проходили в Орле в период с 10 по 18 июня.

Сергей Малышев примет участие в тренировочном мероприятии сборной команды России в городе Бархель в Германии с 23 июня по 7 июля и участие в Кубке мира в городе Осиек в Хорватии с 7 по 15 июля 2015 года.